Поставка сувенирной продукции для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России
Начальная цена23 133,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 313,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100032626000506
ИКЗ
261781502543378420100100530050000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:12
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ РОСНИИГТ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7815025433 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
191024, г. Санкт-Петербург, 2-я Советская ул., д. 16 Склад, тел: 8 (812) 309-79-81 доб. 161
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Цыбина Елена Михайловна, 7-812-3097981-180, zakazniigt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бутылка из полиэтилентерефталата для пищевых жидкостей 22.22.14.000 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс | 40 Штука | 578,33 ₽ | 23 133,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ