Поставка расходного имущества для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России
Начальная цена126 686,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 668,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100032626000508
ИКЗ
261781502543378420100100012220000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ РОСНИИГТ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7815025433 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
город Санкт-Петербург, 2-я Советская ул., д. 16 (Мед.склад)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Хлызова Алёна Сергеевна, 7-812-3097981-180, zakazniigt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планшет низкопрофильный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 10 004,66 ₽ | 100 046,6 ₽ |
| 2 | Спейсер для камеры вертикального электрофореза 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 1 332 ₽ | 26 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ