Поставка расходного имущества для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России

Электронный аукцион № 0372100032626000510 опубликован 02.09.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 261781502543378420100100012230000244
Начальная цена450 113,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 011,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100032626000510
ИКЗ
261781502543378420100100012230000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУ РОСНИИГТ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7815025433 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
город Санкт-Петербург, 2-я Советская ул., д. 16 (Мед.склад)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Хлызова Алёна Сергеевна, 7-812-3097981-180, zakazniigt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Метилен-бис-акриламид
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка2 436,66 ₽12 183,3 ₽
2
Раствор бетаина
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка50 278 ₽50 278 ₽
3
Олигонуклеотиды для обратной транскрипции
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
30 Упаковка1 372 ₽41 160 ₽
4
Маркер
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка5 157,33 ₽10 314,66 ₽
5
Маркер
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Упаковка34 414,33 ₽103 242,99 ₽
6
Хлороформ
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка693,33 ₽6 933,3 ₽
7
Фермент HinfI
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка26 827,66 ₽53 655,32 ₽
8
Олигонуклеотиды для обратной транскрипции
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
30 Упаковка1 372 ₽41 160 ₽
9
Маркер
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка24 884,66 ₽49 769,32 ₽
10
Маркер
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка5 157,33 ₽10 314,66 ₽
11
Акриламид
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка18 926,66 ₽18 926,66 ₽
12
Маркер
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка26 087,66 ₽52 175,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ