Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ПРОКАИН, БЛЕОМИЦИН, ВИНКРИСТИН
Начальная цена28 021,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 802,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100032626000512
ИКЗ
261781502543378420100100022342120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ РОСНИИГТ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7815025433 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
191024, г. Санкт-Петербург, 2-я Советская ул., д. 16
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Зятькова Тамилла Булатовна, 7-812-3097981-177, zakazniigt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 10.00, количество потреб. единиц в потребительской упа... 21.20.10.231 Анестетики | 6 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,33 ₽ | 1 980 ₽ |
| 2 | БЛЕОМИЦИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 15 ЕД, единица измерения товара: Единица действия биологической активности (ЕД) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 150 Единица действия биологической активности (ЕД) | 76,2 ₽ | 11 430 ₽ |
| 3 | ВИНКРИСТИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 140 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 104,37 ₽ | 14 611,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ