Поставка расходного имущества для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России
Начальная цена1 277 735,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 388,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 127 773,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100032626000519
ИКЗ
261781502543378420100100012260000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ РОСНИИГТ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7815025433 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
город Санкт-Петербург, 2-я Советская ул., д. 16 (Мед.склад, тел. +7(812) 309-79-81 доб. 160).
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Хлызова Алёна Сергеевна, 7-812-3097981-180, zakazniigt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Магнитный штатив 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 19 498,66 ₽ | 58 495,98 ₽ |
| 2 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 76 800 Штука | 14,3 ₽ | 1 098 240 ₽ |
| 3 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 50 000 Штука | 2,42 ₽ | 121 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ