Выполнение работ по монтажу оконных решеток, москитных сеток, противопожарных дверей

Электронный аукцион № 0372100032726000029 опубликован 27.07.2026, 17:44 в ЕИС ИКЗ 261780900304778390100100050024339244
Начальная цена3 079 417,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 794,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 307 941,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 153 970,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100032726000029
ИКЗ
261780900304778390100100050024339244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

БГТУ "ВОЕНМЕХ" ИМ. Д.Ф. УСТИНОВА

ИНН-КПП
7809003047 - 783901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург, УЛ 1-Я КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург г, 1-я Красноармейская ул, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Наталья Александровна, 7-812-4957681, ks@voenmeh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж решеток на подвальные окна по адресу: г. Санкт-Петербург, Бухарестская ул., д.138
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица73 840,1 ₽73 840,1 ₽
2
Монтаж распашных решеток на окна и установка москитных сеток по адресу: г. Санкт-Петербург, 1-я Красноармейская ул.1/21, лит. Ж
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица466 815,82 ₽466 815,82 ₽
3
Монтаж распашных решеток на окна и установка москитных сеток, по адресу: г. Санкт-Петербург, 1-я Красноармейская ул.1/21, лит. А, Д
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 041 084,56 ₽2 041 084,56 ₽
4
Установка противопожарных дверей по адресу: г. Санкт-Петербург, 1-я Красноармейская ул.д.1/21 лит. Д (пом. 9-Н № 23, 99, 306, 307, 361), 1-я Красноармейская ул.д.3-5-7-9, лит А (пом.1-Н № 134)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица497 676,95 ₽497 676,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы