Поставка интерактивных панелей
Начальная цена1 089 333,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 893,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 108 933,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 108 933,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100032726000031
ИКЗ
261780900304778390100100430010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БГТУ "ВОЕНМЕХ" ИМ. Д.Ф. УСТИНОВА
ИНН-КПП
7809003047 - 783901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург, УЛ 1-Я КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург г, 1-я Красноармейская ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Макарова Наталья Александровна, 7-812-4957681, ks@voenmeh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 4 Штука | 272 333,33 ₽ | 1 089 333,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ