Поставка проекторов и экранов
Начальная цена4 919 156,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 191,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 491 915,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 491 915,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100032726000033
ИКЗ
261780900304778390100100430020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БГТУ "ВОЕНМЕХ" ИМ. Д.Ф. УСТИНОВА
ИНН-КПП
7809003047 - 783901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург, УЛ 1-Я КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург г, 1-я Красноармейская ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Макарова Наталья Александровна, 7-812-4957681, ks@voenmeh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проектор 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 37 Штука | 123 224,33 ₽ | 4 559 300,21 ₽ |
| 2 | Экран для проектора 26.70.17.150 Экраны проекционные | 24 Штука | 14 994 ₽ | 359 856 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ