Поставка осциллографов цифровых настольных двухканальных
Начальная цена142 289,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 228,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 14 228,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100032726000034
ИКЗ
261780900304778390100100400012651244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БГТУ "ВОЕНМЕХ" ИМ. Д.Ф. УСТИНОВА
ИНН-КПП
7809003047 - 783901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург, УЛ 1-Я КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург г, 1-я Красноармейская ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Золотова Александра Николаевна, 8-812-4900583, ks@voenmeh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осциллограф 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие | 2 Штука | 71 144,67 ₽ | 142 289,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ