Поставка компьютерного оборудования (главный корпус)
Начальная цена18 118 334,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 181 183,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 811 833,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 811 833,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100032726000035
ИКЗ
261780900304778390100100430030000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БГТУ "ВОЕНМЕХ" ИМ. Д.Ф. УСТИНОВА
ИНН-КПП
7809003047 - 783901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург, УЛ 1-Я КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург г, 1-я Красноармейская ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Макарова Наталья Александровна, 7-812-4957681, ks@voenmeh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 67 Штука | 145 124,33 ₽ | 9 723 330,11 ₽ |
| 2 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 27 Штука | 214 565,67 ₽ | 5 793 273,09 ₽ |
| 3 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 1 Штука | 563 266,67 ₽ | 563 266,67 ₽ |
| 4 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 96 Штука | 18 954,67 ₽ | 1 819 648,32 ₽ |
| 5 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 95 Штука | 1 510 ₽ | 143 450 ₽ |
| 6 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 95 Штука | 793,33 ₽ | 75 366,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ