Поставка стоек для интерактивных панелей
Начальная цена85 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 540 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 270 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100032726000036
ИКЗ
261780900304778390100100440010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БГТУ "ВОЕНМЕХ" ИМ. Д.Ф. УСТИНОВА
ИНН-КПП
7809003047 - 783901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург, УЛ 1-Я КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург г, 1-я Красноармейская ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Макарова Наталья Александровна, 7-812-4957681, ks@voenmeh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стойка для презентационного оборудования 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 4 Штука | 21 350 ₽ | 85 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ