Поставка серверов
Начальная цена5 203 305,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 033,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 520 330,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 520 330,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100032726000038
ИКЗ
261780900304778390100100410012620244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:35
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БГТУ "ВОЕНМЕХ" ИМ. Д.Ф. УСТИНОВА
ИНН-КПП
7809003047 - 783901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург, УЛ 1-Я КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург г, 1-я Красноармейская ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Золотова Александра Николаевна, 8-812-4900583, ks@voenmeh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 1 Штука | 1 842 974,9 ₽ | 1 842 974,9 ₽ |
| 2 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 1 Штука | 3 360 330,3 ₽ | 3 360 330,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ