Выполнение работ по текущему ремонту помещений 9-Н № 81,321, расположенных по адресу: г. Санкт-Петербург, 1-я Красноармейская ул., д.1/21, лит. Д
Начальная цена1 797 534,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 975,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 179 753,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 89 876,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100032726000039
ИКЗ
261780900304778390100100350034339244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БГТУ "ВОЕНМЕХ" ИМ. Д.Ф. УСТИНОВА
ИНН-КПП
7809003047 - 783901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург, УЛ 1-Я КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург г, 1-я Красноармейская ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Макарова Наталья Александровна, 7-812-4957681, ks@voenmeh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ ремонту помещений 9-Н № 81,321, по адресу: г. Санкт-Петербург, 1-я Красноармейская ул., д.1/21, лит. Д 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 797 534,71 ₽ | 1 797 534,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ