Комплектующие для восстановления работоспособности экспонатов и ПК
Начальная цена139 301,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 393,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 930,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100033026000010
ИКЗ
261781203327478380100100280010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦМС ИМЕНИ А.С. ПОПОВА
ИНН-КПП
7812033274 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, УЛИЦА ПОЧТАМТСКАЯ, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 190121, Санкт-Петербург г, Почтамтская ул, Д. 7 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Агапов Сергей Николаевич, 7-812-3239718-109, agapov@rustelecom-museum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 10 Штука | 8 462,02 ₽ | 84 620,2 ₽ |
| 2 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 13 859,66 ₽ | 27 719,32 ₽ |
| 3 | Радиатор для SSD 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 2 Штука | 705,45 ₽ | 1 410,9 ₽ |
| 4 | Адаптер питания сетевой 26.20.40.113 Источники питания переменного тока | 1 Штука | 3 995 ₽ | 3 995 ₽ |
| 5 | Видеокамера 26.40.33.110 Видеокамеры | 4 Штука | 5 388,93 ₽ | 21 555,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ