Поставка флэш-накопителей
Начальная цена23 659,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 236,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 365,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100033026000011
ИКЗ
261781203327478380100100290012620244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦМС ИМЕНИ А.С. ПОПОВА
ИНН-КПП
7812033274 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, УЛИЦА ПОЧТАМТСКАЯ, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 190121, Санкт-Петербург г, Почтамтская ул, Д. 7 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Агапов Сергей Николаевич, 7-812-3239718-109, agapov@rustelecom-museum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флеш-память 16Gb 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 5 Штука | 1 044,33 ₽ | 5 221,65 ₽ |
| 2 | Флеш-память 128Gb 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 3 Штука | 1 996,33 ₽ | 5 988,99 ₽ |
| 3 | Носитель ключевой и идентификационной информации 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 2 Штука | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 4 | Носитель ключевой и идентификационной информации 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 3 Штука | 2 149,67 ₽ | 6 449,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ