Поставка внешних накопителей информации
Начальная цена89 566,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 895,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 956,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100033026000012
ИКЗ
261781203327478380100100270012620244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦМС ИМЕНИ А.С. ПОПОВА
ИНН-КПП
7812033274 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, УЛИЦА ПОЧТАМТСКАЯ, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 190121, Санкт-Петербург г, Почтамтская ул, Д. 7 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Агапов Сергей Николаевич, 7-812-3239718-109, agapov@rustelecom-museum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель HDD внешний тип 1 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 4 Штука | 12 616,67 ₽ | 50 466,68 ₽ |
| 2 | Накопитель HDD внешний тип 2 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 2 Штука | 19 550 ₽ | 39 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ