Услуги по пропитке тканевых драпировок в залах, занавесов
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 900 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 1 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100033426000005
ИКЗ
261781200569378380100100210019601244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
РОССИЙСКИЙ ИНСТИТУТ ИСТОРИИ ИСКУССТВ
ИНН-КПП
7812005693 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, ПЛ ИСААКИЕВСКАЯ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Исаакиевская пл, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
срок оказания услуг 30 рабочих дней после подписания контракта
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Романова О В, 7-931-2466443, romanovao@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по огнезащитной обработке изделий 96.01.12.231 Услуги по огнезащитной обработке изделий | 358 Квадратный метр | 251 ₽ | 89 858 ₽ |
| 2 | Услуги по огнезащитной обработке изделий 96.01.12.231 Услуги по огнезащитной обработке изделий | 1 Квадратный метр | 142 ₽ | 142 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ