Поставка хозяйственных товаров (песок, линолеум, круг отрезной, ламинат и прочее) для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году.
Начальная цена238 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100033826000714
ИКЗ
261781502228878420100100030890000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Место поставки и контакты
Место поставки
(помещение по указанию заказчика).
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Русских Евгения Геннадьевна, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 2 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 40 Квадратный метр | 1 035 ₽ | 41 400 ₽ |
| 3 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 40 Квадратный метр | 1 035 ₽ | 41 400 ₽ |
| 4 | Смесь асфальтобетонная 23.99.13 Смеси битуминозные на основе материалов природного и искусственного камня и битума, природного асфальта или связанных с ним веществ в качестве связующего | 0,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 21 400 ₽ | 10 700 ₽ |
| 5 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Рулон | 200 ₽ | 4 000 ₽ |
| 6 | Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 25 Штука | 30 ₽ | 750 ₽ |
| 7 | Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 25 Штука | 110 ₽ | 2 750 ₽ |
| 8 | Портландцемент без минеральных добавок 23.51.12.111 Портландцемент без минеральных добавок | 10 Штука | 580 ₽ | 5 800 ₽ |
| 9 | Покрытие напольное ламинированное (ламинат) 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 60 Квадратный метр | 2 140 ₽ | 128 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ