Поставка изделий медицинского назначения (бор ортопедический, одноразового использования) для нужд ФГБУ «СПБ НИИФ» Минздрава России в 2026г.
Начальная цена4 406 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 064 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 440 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100033826000718
ИКЗ
261781502228878420100100015010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русских Евгения Геннадьевна, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор ортопедический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 10 800 ₽ | 324 000 ₽ |
| 2 | Бор ортопедический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 10 800 ₽ | 648 000 ₽ |
| 3 | Бор ортопедический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 10 800 ₽ | 540 000 ₽ |
| 4 | Бор ортопедический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 10 800 ₽ | 108 000 ₽ |
| 5 | Бор ортопедический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 10 800 ₽ | 108 000 ₽ |
| 6 | Бор ортопедический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 21 Штука | 10 800 ₽ | 226 800 ₽ |
| 7 | Бор ортопедический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 42 Штука | 10 800 ₽ | 453 600 ₽ |
| 8 | Бор ортопедический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 10 800 ₽ | 32 400 ₽ |
| 9 | Бор ортопедический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 10 800 ₽ | 432 000 ₽ |
| 10 | Бор ортопедический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 10 800 ₽ | 540 000 ₽ |
| 11 | Бор ортопедический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 10 800 ₽ | 540 000 ₽ |
| 12 | Бор ортопедический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 10 800 ₽ | 324 000 ₽ |
| 13 | Бор ортопедический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 10 800 ₽ | 54 000 ₽ |
| 14 | Бор ортопедический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 10 800 ₽ | 54 000 ₽ |
| 15 | Бор ортопедический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 800 ₽ | 21 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера