Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году.
Начальная цена46 068 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 606,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100033826000726
ИКЗ
261781502228878420100100051010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Место поставки и контакты
Место поставки
К, У; - Санкт-Петербург, улица Политехническая, дом 32 литер А, Б, В, Д, К, Р, С, Т, Х; - Санкт-Петербург, 2-й Муринский проспект, дом 12 корпус 3 литер А
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Русских Евгения Геннадьевна, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перезарядке (техническому обслуживанию) огнетушителей ОП-4(з), ОП-4 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 87 Штука | 409 ₽ | 35 583 ₽ |
| 2 | Услуги по перезарядке (техническому обслуживанию) огнетушителей ОП-5, ОПУ-5 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 13 Штука | 402 ₽ | 5 226 ₽ |
| 3 | Услуги по перезарядке (техническому обслуживанию) огнетушителей ОУ-5 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 5 Штука | 575 ₽ | 2 875 ₽ |
| 4 | Услуги по перезарядке (техническому обслуживанию) огнетушителей ОУ-3 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 3 Штука | 372 ₽ | 1 116 ₽ |
| 5 | Услуги по перезарядке (техническому обслуживанию) огнетушителей ОУ-2 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 4 Штука | 317 ₽ | 1 268 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера