Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году (обособленное структурное подразделение санаторий «Жемчужина»)

Электронный аукцион № 0372100033826000728 опубликован 22.07.2026, 17:56 в ЕИС ИКЗ 261781502228878420100100051030000244
Начальная цена31 320 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 132 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100033826000728
ИКЗ
261781502228878420100100051030000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:56
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4

Место поставки и контакты

Место поставки
(помещение по указанию Заказчика).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русских Евгения Геннадьевна, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перезарядке (техническому обслуживанию) огнетушителей ОП-5(з)
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
50 Штука540 ₽27 000 ₽
2
Услуги по перезарядке (техническому обслуживанию) огнетушителей ОУ-5
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
8 Штука540 ₽4 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы