Поставка (дезинфицирующих средств) для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году.
Начальная цена2 400 355,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 003,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 240 035,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100033826000729
ИКЗ
261781502228878420100100015080000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Место поставки и контакты
Место поставки
191036, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 2-4, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авдеенкова Елена Валерьевна, 7-812-7757550-5582, zakupki@spbniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 378 Литр; кубический дециметр | 1 575 ₽ | 595 350 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 529,2 Литр; кубический дециметр | 1 161,5 ₽ | 614 665,8 ₽ |
| 3 | Тест-полоска для дезинфицирующих средств 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 600 Штука | 99,4 ₽ | 59 640 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 080 Литр; кубический дециметр | 890 ₽ | 961 200 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Упаковка | 1 130 ₽ | 169 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ