Поставка электроустановочных изделий и электроматериалов для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году (Санаторий Плес)
Начальная цена37 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100033826000733
ИКЗ
261781502228878420100100030910000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Место поставки и контакты
Место поставки
155555, территория филиала «Санаторий «Плес» ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России (помещение по указанию Заказчика).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гурченко Анастасия Геннадьевна, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик движения инфракрасный 26.51.64.190 Приборы для измерения параметров движения и количества прочие | 10 Штука | 700 ₽ | 7 000 ₽ |
| 2 | Коробка распределительная для открытой установки, без галогенная (HF) 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 20 Штука | 170 ₽ | 3 400 ₽ |
| 3 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 30 Штука | 200 ₽ | 6 000 ₽ |
| 4 | Коробка распределительная для открытой установки 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 40 Штука | 140 ₽ | 5 600 ₽ |
| 5 | Вилка ЕВРО 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 110 ₽ | 2 200 ₽ |
| 6 | Установочная коробка (подрозетник) для бетона 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 70 Штука | 20 ₽ | 1 400 ₽ |
| 7 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 30 Штука | 170 ₽ | 5 100 ₽ |
| 8 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 15 Штука | 220 ₽ | 3 300 ₽ |
| 9 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 15 Штука | 200 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ