Поставка изделий медицинского назначения (система спинальной динамической стабилизации) для отделения № 12 ФГБУ «СПБ НИИФ» Минздрава России в 2026 г.
Начальная цена923 274 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 327,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100033826000740
ИКЗ
261781502228878420100100015140000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русских Евгения Геннадьевна, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система спинальной динамической стабилизации 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 24 997,5 ₽ | 24 997,5 ₽ |
| 2 | Система спинальной динамической стабилизации 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 4 356 ₽ | 4 356 ₽ |
| 3 | Система спинальной динамической стабилизации 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 14 652 ₽ | 14 652 ₽ |
| 4 | Система спинальной динамической стабилизации 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 594 ₽ | 594 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера