Поставка гайковерта пневматического для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году (Санаторий Выборг-7)
Начальная цена17 872 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 787,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100033826000744
ИКЗ
261781502228878420100100030830000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Место поставки и контакты
Место поставки
188800, функциональное подразделение туберкулёзный санаторий «Выборг-7» ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России (помещения по указанию Заказчика).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гурченко Анастасия Геннадьевна, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гайковерт пневматический 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | 1 Штука | 17 872 ₽ | 17 872 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ