Поставка запасных частей для тракторов и спецтехники для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году (Санаторий Плес) ЛОТ 2
Начальная цена20 123,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 012,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100033826000746
ИКЗ
261781502228878420100100030860000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Место поставки и контакты
Место поставки
155555, территория филиала «Санаторий «Плес» ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России (помещение по указанию Заказчика).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гурченко Анастасия Геннадьевна, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремень генератора, тип 1 22.19.40.124 Ремни вентиляторные клиновые и синхронизирующие поликлиновые для двигателей автомобилей, ремни зубчатые газораспределительного механизма двигателей | 1 Штука | 375 ₽ | 375 ₽ |
| 2 | Радиатор отопления 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 846 ₽ | 6 846 ₽ |
| 3 | Щеточный узел с регулятором напряжения (в сборе), тип 1 27.11.61.120 Комплектующие (запасные части) генераторов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 825,3 ₽ | 825,3 ₽ |
| 4 | Щеточный узел с регулятором напряжения (в сборе), тип 3 27.11.61.120 Комплектующие (запасные части) генераторов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 825,3 ₽ | 825,3 ₽ |
| 5 | Ремень генератора, тип 2 22.19.40.124 Ремни вентиляторные клиновые и синхронизирующие поликлиновые для двигателей автомобилей, ремни зубчатые газораспределительного механизма двигателей | 1 Штука | 375 ₽ | 375 ₽ |
| 6 | Ремень генератора, тип 4 22.19.40.124 Ремни вентиляторные клиновые и синхронизирующие поликлиновые для двигателей автомобилей, ремни зубчатые газораспределительного механизма двигателей | 1 Штука | 375 ₽ | 375 ₽ |
| 7 | Ремень генератора, тип 3 22.19.40.124 Ремни вентиляторные клиновые и синхронизирующие поликлиновые для двигателей автомобилей, ремни зубчатые газораспределительного механизма двигателей | 1 Штука | 375 ₽ | 375 ₽ |
| 8 | Ремень генератора, тип 5 22.19.40.124 Ремни вентиляторные клиновые и синхронизирующие поликлиновые для двигателей автомобилей, ремни зубчатые газораспределительного механизма двигателей | 1 Штука | 375 ₽ | 375 ₽ |
| 9 | Щеточный узел с регулятором напряжения (в сборе), тип 2 27.11.61.120 Комплектующие (запасные части) генераторов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 825,3 ₽ | 825,3 ₽ |
| 10 | Бачок масляный насоса 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 8 101,5 ₽ | 8 101,5 ₽ |
| 11 | Щеточный узел с регулятором напряжения (в сборе), тип 4 27.11.61.120 Комплектующие (запасные части) генераторов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 825,3 ₽ | 825,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера