Поставка матрасов для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году (Санаторий Плес)

Запрос котировок в электронной форме № 0372100033826000748 опубликован 24.07.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 261781502228878420100100030870000244
Начальная цена2 572 862,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 257 286,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100033826000748
ИКЗ
261781502228878420100100030870000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4

Место поставки и контакты

Место поставки
155555, территория филиала «Санаторий «Плес» ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России (помещение по указанию Заказчика).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гурченко Анастасия Геннадьевна, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Матрац
31.03.1 Матрасы
220 Штука7 093,21 ₽1 560 506,2 ₽
2
Матрац
31.03.1 Матрасы
300 Штука3 374,52 ₽1 012 356 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы