Поставка изделий медицинского назначения (набор для катетеризации, клинок, иглы, шприцы, калоприемники и прочее) для нужд ФГБУ «СПБ НИИФ» Минздрава России в 2026 г.

Электронный аукцион № 0372100033826000755 опубликован 24.07.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 261781502228878420100100015180000244
Начальная цена1 226 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 263,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 122 635 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100033826000755
ИКЗ
261781502228878420100100015180000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русских Евгения Геннадьевна, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука4 550 ₽45 500 ₽
2
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 Штука2 680 ₽53 600 ₽
3
Клинок для ларингоскопа, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука900 ₽90 000 ₽
4
Игла остроконечная для блокады периферических нервов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
125 Штука890 ₽111 250 ₽
5
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
500 Штука180 ₽90 000 ₽
6
Калоприемник для кишечной стомы открытого типа, однокомпонентный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука1 190 ₽71 400 ₽
7
Набор для забора артериальной крови
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
500 Штука900 ₽450 000 ₽
8
Лезвие микротома ИВД, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
250 Штука900 ₽225 000 ₽
9
Скальпель, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука44 ₽44 000 ₽
10
Игла эпидуральная, без резьбы
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука912 ₽45 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы