Поставка емкости промышленной (емкость для резервного водоснабжения, полипропиленовая, объем 12м3) для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 г. (Санаторий Выборг-3)

Электронный аукцион № 0372100033826000757 опубликован 29.07.2026, 12:57 в ЕИС ИКЗ 261781502228878420100100030950000244
Начальная цена1 183 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 833,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 118 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100033826000757
ИКЗ
261781502228878420100100030950000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4

Место поставки и контакты

Место поставки
обособленное структурное подразделение санаторий «Выборг-3» ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России (помещение по указанию Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русских Евгения Геннадьевна, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Емкость промышленная
22.23.13.000 Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости пластмассовые вместимостью свыше 300 л
1 Штука1 183 333,33 ₽1 183 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы