Поставка изделий медицинского назначения для операций на позвоночнике (Отделение №6) - 2 для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году

Электронный аукцион № 0372100033826000759 опубликован 29.07.2026, 17:12 в ЕИС ИКЗ 261781502228878420100100015220000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100033826000759
ИКЗ
261781502228878420100100015220000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степаненко Олег Игоревич, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кейдж для межтелового спондилодеза металлический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука171 600 ₽171 600 ₽
2
Функциональный эндопротез межпозвоночного диска
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука615 953,8 ₽615 953,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы