Поставка изделий медицинского назначения (электрод биполярный, фрезы и прочее) – 4 для нужд Отделения №5 ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году

Электронный аукцион № 0372100033826000764 опубликован 29.07.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 261781502228878420100100015260000244
Начальная цена1 461 137 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 611,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 113,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100033826000764
ИКЗ
261781502228878420100100015260000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казакова Наталья Юрьевна, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фреза тип 2
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука12 810 ₽12 810 ₽
2
Бур
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука12 810 ₽12 810 ₽
3
Набор одноразовых трубок (приток)
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 520 ₽5 520 ₽
4
Набор одноразовых трубок (отток)
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 118 ₽5 118 ₽
5
Рукоятка
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука646 737 ₽646 737 ₽
6
Фреза тип 1
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука12 810 ₽12 810 ₽
7
Электрод биполярный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука22 820 ₽22 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы