Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифтов, подъемников, платформ для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году.

Электронный аукцион № 0372100033826000766 опубликован 30.07.2026, 11:08 в ЕИС ИКЗ 261781502228878420100100051070000244
Начальная цена79 390 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 939 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100033826000766
ИКЗ
261781502228878420100100051070000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4

Место поставки и контакты

Место поставки
Б, К, Х
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русских Евгения Геннадьевна, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому освидетельствованию лифтов, подъемников, платформ
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
17 Штука4 670 ₽79 390 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы