Поставка вышки – тура со стабилизатором для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году (Санаторий Выборг-3)

Запрос котировок в электронной форме № 0372100033826000767 опубликован 31.07.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 261781502228878420100100030980000244
Начальная цена35 850,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 585,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100033826000767
ИКЗ
261781502228878420100100030980000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4

Место поставки и контакты

Место поставки
(помещение по указанию Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гурченко Анастасия Геннадьевна, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вышка-тура
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Комплект35 850,67 ₽35 850,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы