Поставка моторных масел и технических жидкостей для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году (Санаторий Плес)
Начальная цена112 898,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 289,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100033826000773
ИКЗ
261781502228878420100100030850000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Место поставки и контакты
Место поставки
155555, территория филиала «Санаторий «Плес» ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России (помещение по указанию Заказчика).
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гурченко Анастасия Геннадьевна, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 3,2 Килограмм | 523,68 ₽ | 1 675,78 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 60 Литр; кубический дециметр | 158,4 ₽ | 9 504 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 60 Литр; кубический дециметр | 416,54 ₽ | 24 992,4 ₽ |
| 4 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 20 Литр; кубический дециметр | 345,45 ₽ | 6 909 ₽ |
| 5 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 20 Литр; кубический дециметр | 633,41 ₽ | 12 668,2 ₽ |
| 6 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 10 Литр; кубический дециметр | 498,75 ₽ | 4 987,5 ₽ |
| 7 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 60 Литр; кубический дециметр | 179,34 ₽ | 10 760,4 ₽ |
| 8 | Жидкость тормозная 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 9,1 Килограмм | 422,3 ₽ | 3 842,93 ₽ |
| 9 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 30 Литр; кубический дециметр | 187,95 ₽ | 5 638,5 ₽ |
| 10 | Масло антикоррозионное 19.20.29.171 Масла антикоррозионные | 4,5 Литр; кубический дециметр | 998,66 ₽ | 4 493,97 ₽ |
| 11 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 10 Килограмм | 1 329,3 ₽ | 13 293 ₽ |
| 12 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 100 Килограмм | 91,56 ₽ | 9 156 ₽ |
| 13 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 10 Литр; кубический дециметр | 497,7 ₽ | 4 977 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера