Поставка скобяных изделий для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году.
Начальная цена75 140 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 514 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100033826000778
ИКЗ
261781502228878420100100031040000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение по указанию заказчика
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Русских Евгения Геннадьевна, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 3 Штука | 2 490 ₽ | 7 470 ₽ |
| 2 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 3 Штука | 2 200 ₽ | 6 600 ₽ |
| 3 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 3 Штука | 2 200 ₽ | 6 600 ₽ |
| 4 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 10 Штука | 210 ₽ | 2 100 ₽ |
| 5 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 10 Штука | 950 ₽ | 9 500 ₽ |
| 6 | Цилиндр ключевой для врезного замка 25.72.13.120 Детали замков | 10 Штука | 450 ₽ | 4 500 ₽ |
| 7 | Цилиндр ключевой для врезного замка 25.72.13.120 Детали замков | 30 Штука | 490 ₽ | 14 700 ₽ |
| 8 | Цилиндр ключевой для врезного замка 25.72.13.120 Детали замков | 30 Штука | 540 ₽ | 16 200 ₽ |
| 9 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 3 Штука | 2 490 ₽ | 7 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ