Поставка изделий медицинского назначения (нить хирургическая, шовный материал из полигликолевой кислоты) – 2 для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году

Электронный аукцион № 0372100033826000783 опубликован 10.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 261781502228878420100100015400000244
Начальная цена1 496 857,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 968,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 685,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100033826000783
ИКЗ
261781502228878420100100015400000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казакова Наталья Юрьевна, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая самофиксирующаяся из сополимера гликолида, диоксанона и триметиленкарбоната
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука9 903,44 ₽9 903,44 ₽
2
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука655,42 ₽655,42 ₽
3
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука283,09 ₽283,09 ₽
4
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука133,24 ₽133,24 ₽
5
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука267,14 ₽267,14 ₽
6
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука411,83 ₽411,83 ₽
7
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука549,08 ₽549,08 ₽
8
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука506,84 ₽506,84 ₽
9
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука506,68 ₽506,68 ₽
10
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука2 323,04 ₽2 323,04 ₽
11
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука495,23 ₽495,23 ₽
12
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука225,06 ₽225,06 ₽
13
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука140,51 ₽140,51 ₽
14
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука495,23 ₽495,23 ₽
15
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука703,95 ₽703,95 ₽
16
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука244,67 ₽244,67 ₽
17
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука344 ₽344 ₽
18
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука225,17 ₽225,17 ₽
19
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука223,84 ₽223,84 ₽
20
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука215,84 ₽215,84 ₽
21
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука496,27 ₽496,27 ₽
22
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука524,46 ₽524,46 ₽
23
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука521,12 ₽521,12 ₽
24
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука225,14 ₽225,14 ₽
25
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука319,6 ₽319,6 ₽
26
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука268,43 ₽268,43 ₽
27
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука306,58 ₽306,58 ₽
28
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука126,45 ₽126,45 ₽
29
Нить хирургическая самофиксирующаяся из сополимера гликолида, диоксанона и триметиленкарбоната
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука6 552 ₽6 552 ₽
30
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука244,36 ₽244,36 ₽
31
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука306,15 ₽306,15 ₽
32
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука126,11 ₽126,11 ₽
33
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука226,17 ₽226,17 ₽
34
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука133,62 ₽133,62 ₽
35
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука141,56 ₽141,56 ₽
36
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука615,96 ₽615,96 ₽
37
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука62,99 ₽62,99 ₽
38
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука506,76 ₽506,76 ₽
39
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука529,84 ₽529,84 ₽
40
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука220,56 ₽220,56 ₽
41
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука705,38 ₽705,38 ₽
42
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука320,3 ₽320,3 ₽
43
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука63,14 ₽63,14 ₽
44
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука397,29 ₽397,29 ₽
45
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука266,65 ₽266,65 ₽
46
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука402,14 ₽402,14 ₽
47
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука507,04 ₽507,04 ₽
48
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука1 016,4 ₽1 016,4 ₽
49
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука125,97 ₽125,97 ₽
50
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука538,54 ₽538,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы