Поставка изделий медицинского назначения (нить хирургическая, шовный материал из полигликолевой кислоты) – 3 для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году
Начальная цена1 499 502,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 995,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 950,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100033826000784
ИКЗ
261781502228878420100100015410000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казакова Наталья Юрьевна, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 233,73 ₽ | 233,73 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 243,71 ₽ | 243,71 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 135,22 ₽ | 135,22 ₽ |
| 4 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 306,15 ₽ | 306,15 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая самофиксирующаяся из сополимера гликолида, диоксанона и триметиленкарбоната 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 6 349,6 ₽ | 6 349,6 ₽ |
| 6 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 521,12 ₽ | 521,12 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 246,9 ₽ | 246,9 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 148,32 ₽ | 148,32 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая самофиксирующаяся из сополимера гликолида, диоксанона и триметиленкарбоната 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 6 552 ₽ | 6 552 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 244,36 ₽ | 244,36 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 126,11 ₽ | 126,11 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 226,17 ₽ | 226,17 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 538,54 ₽ | 538,54 ₽ |
| 14 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 531,21 ₽ | 531,21 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 658,21 ₽ | 658,21 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 133,62 ₽ | 133,62 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 141,56 ₽ | 141,56 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 615,96 ₽ | 615,96 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 62,99 ₽ | 62,99 ₽ |
| 20 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 506,76 ₽ | 506,76 ₽ |
| 21 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 529,84 ₽ | 529,84 ₽ |
| 22 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 220,56 ₽ | 220,56 ₽ |
| 23 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 705,38 ₽ | 705,38 ₽ |
| 24 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 320,3 ₽ | 320,3 ₽ |
| 25 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 63,14 ₽ | 63,14 ₽ |
| 26 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 397,29 ₽ | 397,29 ₽ |
| 27 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 268,14 ₽ | 268,14 ₽ |
| 28 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 344,57 ₽ | 344,57 ₽ |
| 29 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 266,65 ₽ | 266,65 ₽ |
| 30 | Нить хирургическая самофиксирующаяся из сополимера гликолида, диоксанона и триметиленкарбоната 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 6 189,24 ₽ | 6 189,24 ₽ |
| 31 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 524,73 ₽ | 524,73 ₽ |
| 32 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 402,14 ₽ | 402,14 ₽ |
| 33 | Нить хирургическая самофиксирующаяся из сополимера гликолида, диоксанона и триметиленкарбоната 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 6 998,24 ₽ | 6 998,24 ₽ |
| 34 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 507,04 ₽ | 507,04 ₽ |
| 35 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 016,4 ₽ | 1 016,4 ₽ |
| 36 | Нить хирургическая самофиксирующаяся из сополимера гликолида, диоксанона и триметиленкарбоната 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 9 903,44 ₽ | 9 903,44 ₽ |
| 37 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 279,81 ₽ | 279,81 ₽ |
| 38 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 283,54 ₽ | 283,54 ₽ |
| 39 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 506,91 ₽ | 506,91 ₽ |
| 40 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 655,42 ₽ | 655,42 ₽ |
| 41 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 268,43 ₽ | 268,43 ₽ |
| 42 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 283,09 ₽ | 283,09 ₽ |
| 43 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 133,24 ₽ | 133,24 ₽ |
| 44 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 267,14 ₽ | 267,14 ₽ |
| 45 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 411,83 ₽ | 411,83 ₽ |
| 46 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 549,08 ₽ | 549,08 ₽ |
| 47 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 506,84 ₽ | 506,84 ₽ |
| 48 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 506,68 ₽ | 506,68 ₽ |
| 49 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 2 323,04 ₽ | 2 323,04 ₽ |
| 50 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 495,23 ₽ | 495,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера