Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения №14 для функциональных подразделений туберкулезных санаториев: «Санаторий «Выборг-3», «Санаторий «Выборг-7», «Санаторий «Жемчужина» для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0372100033826000787 опубликован 10.08.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 261781502228878420100100015350000244
Начальная цена123 318,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 331,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100033826000787
ИКЗ
261781502228878420100100015350000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4

Место поставки и контакты

Место поставки
188821, «Санаторий «Выборг-3» Ленинградская область, Выборгский район, п. Красный Холм, ул. Санаторная, д.1, второй этаж, аптека кабинет № 233.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авдеенкова Елена Валерьевна, 7-812-7757550-5582, zakupki@spbniif.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
3 0001,33 ₽3 990 ₽
2
АЦИКЛОВИР, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
2003,79 ₽758 ₽
3
АЦИКЛОВИР, МАЗЬ ГЛАЗНАЯ 30 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
5032,86 ₽1 643 ₽
4
ЛОРАТАДИН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
9502,42 ₽2 299 ₽
5
ДОРЗОЛАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
12553,39 ₽6 673,75 ₽
6
КОФЕИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.236 Психоаналептики
304,73 ₽141,9 ₽
7
АЦИКЛОВИР, ТАБЛЕТКИ 400 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
206,8 ₽136 ₽
8
МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
6 2500,69 ₽4 312,5 ₽
9
МЕТОКЛОПРАМИД, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
2501,73 ₽432,5 ₽
10
БЕТАГИСТИН, ТАБЛЕТКИ 24 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
1 8002,64 ₽4 752 ₽
11
ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 600 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
60017,73 ₽10 638 ₽
12
ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ, КАПСУЛЫ 65 мг+300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
3 00026,32 ₽78 960 ₽
13
ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
8406,67 ₽5 602,8 ₽
14
ПИЛОКАРПИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
1517,25 ₽258,75 ₽
15
ИЗОСОРБИДА МОНОНИТРАТ, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
3006,6 ₽1 980 ₽
16
ТИМОЛОЛ, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
1007,4 ₽740 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы