Поставка элеватора водоструйного и арматуры для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году.
Начальная цена39 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 970 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100033826000792
ИКЗ
261781502228878420100100031070000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русских Евгения Геннадьевна, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элеватор водоструйный 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы | 1 Штука | 15 300 ₽ | 15 300 ₽ |
| 2 | Кран шаровый фланцевый стандартнопроходной стальной 28.14.13.142 Арматура запорная | 1 Штука | 10 800 ₽ | 10 800 ₽ |
| 3 | Кран шаровый фланцевый стандартнопроходной стальной 28.14.13.142 Арматура запорная | 2 Штука | 3 850 ₽ | 7 700 ₽ |
| 4 | Клапан обратный 28.14.11.131 Клапаны обратные | 1 Штука | 5 900 ₽ | 5 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера