Поставка изделий для научных исследований (набор для выделения микробной (бактериальной) ДНК (50); реагент для восстановления дисульфидных связей - DL‑дитиотреитол) для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году.
Начальная цена149 037,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 903,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100033826000793
ИКЗ
261781502228878420100100015440000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой транспортного средства, подъемом на этаж, перемещением до помещения по указанию Заказчика, по адресу: 194064, г. Санкт-Петербург, Политехническая ул., д. 32, лит. Х (склад, помещения Аптеки) (далее – Место доставки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авдеенкова Елена Валерьевна, 7-812-7757550-5582, zakupki@spbniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для восстановления дисульфидных связей - DL‑дитиотреитол 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 444,21 ₽ | 3 444,21 ₽ |
| 2 | Набор для выделения микробной (бактериальной) ДНК(50) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 145 593,55 ₽ | 145 593,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера