Поставка фитобочки с парогенератором для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году (Санаторий Выборг-3)

Электронный аукцион № 0372100033826000797 опубликован 13.08.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 261781502228878420100100031080000244
Начальная цена120 933,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 093,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100033826000797
ИКЗ
261781502228878420100100031080000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степаненко Олег Игоревич, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кедровая фитобочка
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука88 466,67 ₽88 466,67 ₽
2
Парогенератор
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука32 466,67 ₽32 466,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы