Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году. (обособленное структурное подразделение санаторий Выборг -7)
Начальная цена32 633 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 263,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100033826000798
ИКЗ
261781502228878420100100051080000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Русских Евгения Геннадьевна, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перезарядке (техническому обслуживанию) огнетушителей ОП-4(з), ОП-4 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 48 Штука | 409 ₽ | 19 632 ₽ |
| 2 | Услуги по перезарядке (техническому обслуживанию) огнетушителей ОП-34/45 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Штука | 1 402 ₽ | 1 402 ₽ |
| 3 | Услуги по перезарядке (техническому обслуживанию) огнетушителей ОУ-5 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Штука | 575 ₽ | 575 ₽ |
| 4 | Услуги по перезарядке (техническому обслуживанию) огнетушителей ОУ-3 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 11 Штука | 397 ₽ | 4 367 ₽ |
| 5 | Услуги по перезарядке (техническому обслуживанию) огнетушителей ОУ-2, ОУ-1 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 21 Штука | 317 ₽ | 6 657 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера