Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году (Санаторий Плес)

Запрос котировок в электронной форме № 0372100033826000802 опубликован 13.08.2026, 17:19 в ЕИС ИКЗ 261781502228878420100100031090000244
Начальная цена1 152 559 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 525,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 255,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100033826000802
ИКЗ
261781502228878420100100031090000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степаненко Олег Игоревич, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда специальная повышенной видимости
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
34 Штука2 455 ₽83 470 ₽
2
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
10 Пара (2 шт.)3 460 ₽34 600 ₽
3
Костюм хирургический многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука1 900 ₽1 900 ₽
4
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
16 Пара (2 шт.)2 275 ₽36 400 ₽
5
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
12 Пара (2 шт.)3 580 ₽42 960 ₽
6
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
2 Штука4 020 ₽8 040 ₽
7
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
4 Штука2 760 ₽11 040 ₽
8
Головные уборы
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
25 Штука380 ₽9 500 ₽
9
Одежда специальная для защиты от воды
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
6 Штука2 345 ₽14 070 ₽
10
Очки защитные
32.50.42.120 Очки защитные
10 Штука1 035 ₽10 350 ₽
11
Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
2 Пара (2 шт.)6 255 ₽12 510 ₽
12
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
70 Пара (2 шт.)3 450 ₽241 500 ₽
13
Одежда специальная для защиты от воды
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
9 Штука1 626 ₽14 634 ₽
14
Комбинезон
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука2 645 ₽2 645 ₽
15
Спецодежда женская
14.12.2 Спецодежда женская
6 Комплект1 920 ₽11 520 ₽
16
Головные уборы
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
20 Штука200 ₽4 000 ₽
17
Одежда специальная для защиты от повышенных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука23 530 ₽23 530 ₽
18
Спецодежда женская
14.12.2 Спецодежда женская
11 Комплект2 115 ₽23 265 ₽
19
Спецодежда женская
14.12.2 Спецодежда женская
65 Комплект2 230 ₽144 950 ₽
20
Головные уборы
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
15 Штука260 ₽3 900 ₽
21
Спецодежда женская
14.12.2 Спецодежда женская
5 Комплект5 375 ₽26 875 ₽
22
Спецодежда мужская
14.12.1 Спецодежда мужская
3 Комплект2 845 ₽8 535 ₽
23
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
2 Штука2 885 ₽5 770 ₽
24
Спецодежда женская
14.12.2 Спецодежда женская
32 Комплект2 535 ₽81 120 ₽
25
Халат процедурный, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
27 Штука3 310 ₽89 370 ₽
26
Халат процедурный, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
4 Штука1 405 ₽5 620 ₽
27
Каскетка
32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука1 070 ₽16 050 ₽
28
Наколенники
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука645 ₽1 935 ₽
29
Очки защитные
32.50.42.120 Очки защитные
20 Штука795 ₽15 900 ₽
30
Полуботинки
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
70 Пара (2 шт.)2 380 ₽166 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы