Поставка манометров в котельную для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году (Санаторий Выборг-7)
Начальная цена38 581,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 858,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100033826000804
ИКЗ
261781502228878420100100031100000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степаненко Олег Игоревич, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 5 Штука | 2 123,5 ₽ | 10 617,5 ₽ |
| 2 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 10 Штука | 1 459,05 ₽ | 14 590,5 ₽ |
| 3 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 6 Штука | 1 459,05 ₽ | 8 754,3 ₽ |
| 4 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 3 Штука | 1 539,88 ₽ | 4 619,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ