Поставка изделий медицинского назначения (троакар эндоскопический, набор для плевроцентеза/парацентеза, ножницы) для нужд ФГБУ «СПБ НИИФ» Минздрава России в 2026 году

Электронный аукцион № 0372100033826000806 опубликован 17.08.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 261781502228878420100100015480000244
Начальная цена1 453 160 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 531,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 316 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100033826000806
ИКЗ
261781502228878420100100015480000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русских Евгения Геннадьевна, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Троакар эндоскопический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 000 ₽6 000 ₽
2
Троакар эндоскопический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 465 ₽10 465 ₽
3
Троакар эндоскопический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 140 ₽4 140 ₽
4
Троакар эндоскопический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 590 ₽7 590 ₽
5
Троакар эндоскопический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 990 ₽5 990 ₽
6
Троакар эндоскопический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 460 ₽10 460 ₽
7
Набор для плевроцентеза/парацентеза
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 355 ₽1 355 ₽
8
Набор для плевроцентеза/парацентеза
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 355 ₽1 355 ₽
9
Ножницы эндоскопические жесткие, ограниченного использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука17 255 ₽17 255 ₽
10
Ножницы одноразовые эндоскопические
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 800 ₽8 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы