Поставка изделий медицинского назначения (лейкопластыри, повязки) ЛОТ №1 для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0372100033826000807 опубликован 18.08.2026, 17:12 в ЕИС ИКЗ 261781502228878420100100015490000244
Начальная цена1 059 056 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 590,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 905,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100033826000807
ИКЗ
261781502228878420100100015490000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4

Место поставки и контакты

Место поставки
- 194064, г. Санкт-Петербург, Политехническая ул., д. 32, лит. А (склад, помещения по указанию Заказчика) (далее – Место доставки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авдеенкова Елена Валерьевна, 7-812-7757550-5582, zakupki@spbniif.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
1 500 Штука31 ₽46 500 ₽
2
Повязка сорбирующая
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
10 Штука810 ₽8 100 ₽
3
Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
50 Штука60 ₽3 000 ₽
4
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
24 Штука102 ₽2 448 ₽
5
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
24 Штука207 ₽4 968 ₽
6
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
48 Штука198 ₽9 504 ₽
7
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
25 Штука48 ₽1 200 ₽
8
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
15 Штука1 490 ₽22 350 ₽
9
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
48 Штука940 ₽45 120 ₽
10
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
30 Штука1 410 ₽42 300 ₽
11
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
22 Штука448 ₽9 856 ₽
12
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
48 Штука490 ₽23 520 ₽
13
Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
50 Штука70 ₽3 500 ₽
14
Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
50 Штука196 ₽9 800 ₽
15
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
1 800 Штука32 ₽57 600 ₽
16
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
1 500 Штука39 ₽58 500 ₽
17
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
1 200 Штука61 ₽73 200 ₽
18
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
750 Штука70 ₽52 500 ₽
19
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
600 Штука102 ₽61 200 ₽
20
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
6 000 Штука18,8 ₽112 800 ₽
21
Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
1 800 Штука30 ₽54 000 ₽
22
Повязка с биохимическим воздействием, антибактериальная
21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
240 Штука245 ₽58 800 ₽
23
Средство гемостатическое неорганического происхождения
21.20.24.161 Гемостатические средства
110 Штука132 ₽14 520 ₽
24
Средство гемостатическое неорганического происхождения, стерильное
21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
300 Штука270 ₽81 000 ₽
25
Повязка с биохимическим воздействием
21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
15 Штука3 410 ₽51 150 ₽
26
Повязка для покрытия раневых поверхностей
21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
10 Штука910 ₽9 100 ₽
27
Повязка раневая гидрогелевая, стерильная, антибактериальная
21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
8 Штука1 190 ₽9 520 ₽
28
Повязка с биохимическим воздействием
21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
25 Штука4 480 ₽112 000 ₽
29
Повязка раневая гидрогелевая, стерильная, антибактериальная
21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
20 Штука1 050 ₽21 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы