Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: БЕНРАЛИЗУМАБ) №2 для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году.
Начальная цена13 612 783 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 136 127,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 361 278,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100033826000809
ИКЗ
261781502228878420100100015500000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Место поставки и контакты
Место поставки
194064, Санкт-Петербург, Политехническая ул., д.32, лит. Х (помещение аптеки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авдеенкова Елена Валерьевна, 7-812-7757550-5582, zakupki@spbniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕНРАЛИЗУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 100 | 136 127,83 ₽ | 13 612 783 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера