Поставка топлива (розничная реализация) для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году (Санаторий Плес)
Начальная цена635 873,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 587,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100033826000810
ИКЗ
261781502228878420100100031060000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Место поставки и контакты
Место поставки
Не далее 25 км от места нахождения Заказчика на автозаправочных станциях Поставщика путем заправки непосредственно в транспортное средство. Место нахождения Заказчика: Ивановская область, Приволжский р-он, г. Плес.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степаненко Олег Игоревич, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 350 Литр; кубический дециметр | 74,21 ₽ | 25 973,5 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 000 Литр; кубический дециметр | 80,85 ₽ | 161 700 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 5 000 Литр; кубический дециметр | 89,64 ₽ | 448 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера