Поставка запасных частей для автотранспорта для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году (Санаторий Выборг-7)
Начальная цена106 880 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 688 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100033826000811
ИКЗ
261781502228878420100100031030000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Место поставки и контакты
Место поставки
188800, Ленинградская область, Выборгский район, поселок Отрадное, обособленное структурное подразделение туберкулёзный санаторий «Выборг-7» ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России (помещение по указанию Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русских Евгения Геннадьевна, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа накаливания P21W 29.31.23.110 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов | 30 Штука | 63 ₽ | 1 890 ₽ |
| 2 | Шайба пробки маслосливного отверстия 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 70 ₽ | 420 ₽ |
| 3 | Фонарь габаритный 29.31.23.110 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов | 10 Штука | 231 ₽ | 2 310 ₽ |
| 4 | Запасные части, инструменты и принадлежности к насосу 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 8 ₽ | 16 ₽ |
| 5 | Лампа галогенная Н7 29.31.23.110 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов | 20 Штука | 294 ₽ | 5 880 ₽ |
| 6 | Лампа галогенная H1 29.31.23.110 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов | 10 Штука | 247 ₽ | 2 470 ₽ |
| 7 | Лампа накаливания бесцокольная 29.31.23.110 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов | 30 Штука | 47 ₽ | 1 410 ₽ |
| 8 | Лампа накаливания PY21W 29.31.23.110 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов | 30 Штука | 184 ₽ | 5 520 ₽ |
| 9 | Лампа накаливания P21/4W 29.31.23.110 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов | 10 Штука | 142 ₽ | 1 420 ₽ |
| 10 | Лампа софитная 29.31.23.110 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов | 10 Штука | 32 ₽ | 320 ₽ |
| 11 | Лампа бесцокольная 29.31.23.110 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов | 10 Штука | 35 ₽ | 350 ₽ |
| 12 | Лампа галогенная H4 29.31.23.110 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов | 20 Штука | 289 ₽ | 5 780 ₽ |
| 13 | Лампа накаливания фарная 29.31.23.110 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов | 10 Штука | 126 ₽ | 1 260 ₽ |
| 14 | Лампа накаливания R5W 29.31.23.110 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов | 15 Штука | 74 ₽ | 1 110 ₽ |
| 15 | Лампа накаливания P21W 29.31.23.110 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов | 20 Штука | 74 ₽ | 1 480 ₽ |
| 16 | Опора передней пружины 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 1 Штука | 1 039 ₽ | 1 039 ₽ |
| 17 | Опора переднего амортизатора 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 1 Штука | 2 725 ₽ | 2 725 ₽ |
| 18 | Рессора 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 2 Штука | 13 003 ₽ | 26 006 ₽ |
| 19 | Кронштейн крепления рессоры 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 2 Штука | 10 204 ₽ | 20 408 ₽ |
| 20 | Сайлентблок задней рессоры 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 2 Штука | 1 172 ₽ | 2 344 ₽ |
| 21 | Трос стояночного тормоза центральный 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | 1 Штука | 2 858 ₽ | 2 858 ₽ |
| 22 | Болт рессоры 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 2 Штука | 1 487 ₽ | 2 974 ₽ |
| 23 | Палец задней рессоры 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 4 Штука | 1 225 ₽ | 4 900 ₽ |
| 24 | Гайка опоры задней рессоры 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 6 Штука | 1 597 ₽ | 9 582 ₽ |
| 25 | Подшипники прочие, зубчатые колеса, зубчатые передачи и элементы приводов 28.15.2 Подшипники прочие, зубчатые колеса, зубчатые передачи и элементы приводов | 2 Штука | 1 204 ₽ | 2 408 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ