Поставка сантехнических товаров для котельной для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году (Санаторий Выборг-7)
Начальная цена1 397 834,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 978,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 783,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100033826000813
ИКЗ
261781502228878420100100031120000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степаненко Олег Игоревич, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 2 Штука | 62 198 ₽ | 124 396 ₽ |
| 2 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 10 Штука | 17 977,14 ₽ | 179 771,4 ₽ |
| 3 | Шаровый стальной кран, тип 1 28.14.13.120 Задвижки | 10 Штука | 10 361,31 ₽ | 103 613,1 ₽ |
| 4 | Шаровый стальной кран, тип 2 28.14.13.120 Задвижки | 12 Штука | 8 452,9 ₽ | 101 434,8 ₽ |
| 5 | Шаровый стальной кран, тип 3 28.14.13.120 Задвижки | 12 Штука | 5 763,59 ₽ | 69 163,08 ₽ |
| 6 | Шаровый стальной кран, тип 4 28.14.13.120 Задвижки | 5 Штука | 4 542,92 ₽ | 22 714,6 ₽ |
| 7 | Труба стальная в изоляции, тип 1 24.52.20.000 Трубы и трубки центробежнолитые стальные | 60 Метр | 3 485,28 ₽ | 209 116,8 ₽ |
| 8 | Труба стальная в изоляции, тип 1 24.52.20.000 Трубы и трубки центробежнолитые стальные | 70 Метр | 3 300,33 ₽ | 231 023,1 ₽ |
| 9 | Труба стальная водогазопроводная 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 12 Метр | 1 659,07 ₽ | 19 908,84 ₽ |
| 10 | Сильфонный компенсатор 2 секционный стальной, тип 2 28.14.20.210 Сильфоны | 1 Штука | 117 252,8 ₽ | 117 252,8 ₽ |
| 11 | Сильфонный компенсатор 2 секционный стальной, тип 1 28.14.20.210 Сильфоны | 2 Штука | 104 933,8 ₽ | 209 867,6 ₽ |
| 12 | Заглушка стальная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | 2 851,11 ₽ | 5 702,22 ₽ |
| 13 | Сальник топливного насоса горелки 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 5 Штука | 774,05 ₽ | 3 870,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ